An Instagib Teeworlds Clan

finest quality spinning since 2008

IRC: #monkeystyle on quakenet

Русский раздел ☭

Post new topic   Reply to topic    MonkeyStyle Forum Index // Non-english forums // Русский раздел
Previous topic :: Next topic  
Author Message
~{MS}~ ksm
Monkey
Monkey

PostPosted: Thu 20 Oct 2011, 10:41    Post subject: Русский раздел ☭ Reply with quote
Здравствуй, дорогое инстагиб сообщество! На самом деле просто привет без всякого официоза!
Как вы могли догадаться (надеюсь вы смогли догадаться), этот раздел будет русскоязычным.
Решение открыть такой раздел появилось для того, чтобы попробовать объединить разрозненное интернациональное комьюнити, которое является таковым от части по причине языкового барьера.
Этот раздел не является заменой основному форуму, если вы в состоянии читать и писать на английском.

Но если вы не говорите на английском, но хотите:
Договориться с нами о матче
Задать какие-то вопросы
Или просто поздороваться и написать немножко о себе,
то этот подфорум для вас!

На самом деле, я без проблем помогу любому с презентацией на английском или какими-то другими вопросами по взаимодействию с буржуями

В общем, велкам!

P.S.: Не стесняйтесь анонсировать в русских форумах этот раздел, т.к. я хочу верить, что потенциально он может принести пользу всем нам.

Back to top

PostPosted: Thu 20 Oct 2011, 10:41    Post subject: Publicité
PublicitéSupprimer les publicités ?
Back to top
~{MS}~ ksm
Monkey
Monkey

PostPosted: Thu 20 Oct 2011, 15:18    Post subject: Русский раздел ☭ Reply with quote

Back to top
Diddy Kong
Diddy Kong

PostPosted: Thu 20 Oct 2011, 17:14    Post subject: Русский раздел ☭ Reply with quote
Back to top
GTalk/Jabber
Morgan
Diddy Kong
Diddy Kong

PostPosted: Sun 6 Nov 2011, 10:14    Post subject: Русский раздел ☭ Reply with quote
Здравствуйте. Могли бы вы перевести первый пост одного турнира...

http://rtt-cl.3dn.ru/forum/14-202-1
Back to top
~{MS}~ ksm
Monkey
Monkey

PostPosted: Sun 6 Nov 2011, 12:50    Post subject: Русский раздел ☭ Reply with quote
Ок. Не проблема.

Back to top
Monkey
Monkey

PostPosted: Sun 6 Nov 2011, 13:38    Post subject: Русский раздел ☭ Reply with quote
Советую почаще заходить к нам в этот раздел, я сделаю специальный топик для контактов, если вдруг кто-то надумает зарегистрироваться, то я помогу вам с вопросами коммуникации

Back to top

PostPosted: Today at 01:09    Post subject: Русский раздел ☭
Back to top
Post new topic   Reply to topic    MonkeyStyle Forum Index // Non-english forums // Русский раздел All times are GMT + 1 Hour
Page 1 of 1

Jump to:  

Index | Administration Panel | Create my own forum | Free support forum | Free forums directory | Report a violation | Conditions générales d'utilisation
alexisBlue v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden